Знать, чтобы уберечь себя

9 апреля в Новокулевской сельской модельной библиотеке совместно с СДК провели акцию «Знать, чтобы уберечь себя», проведенный в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение–2024». В ходе мероприятия ребята узнали о вредном влиянии наркотических средств на организм человека,  об уголовной ответственности за их незаконное потребление, хранение и распространение. При подведении итогов ребята сделали вывод, что мы живём в огромном, прекрасном мире, где столько интересного и удивительного! Нужно только оглянуться вокруг. Каждый человек хозяин своей судьбы. Всего можно достичь, если поставить себе в жизни цель и твёрдо идти к этой цели. Хорошим помощником на этом пути станет здоровый образ жизни: гигиена, спорт, распорядок дня, хорошие и верные друзья.