Эсэйзэр гумер бизэге

24 ноября В Новокулевском СДК совместно с библиотекой провели Праздничный концерт “Эсэйзэр гумер бизэге”.В начале праздника поздравил всех женщин, глава Новокулевского сельского поселения Ханов Б.А. Он пожелал всем мирного неба над головой и благополучия в семьях. В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Самодеятельные артисты Новокулевского, Старокулевского и Нимисляровского СДК порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами, а совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения  о любимой мамочке. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!