В некотором царстве, в спортивном государстве.

26 июня провели игровую программу «В некотором царстве, в спортивном государстве”
В ходе игры присутствующие попали в загадочное царство – спортивное государство, в котором у живущих там людей нет плохих привычек, способных навредить здоровью человека. . Рассказывали ребятам о своих полезных привычках и вспоминали о плохих, с которыми нужно бороться, потому что они ослабляют организм, приводят к болезням. Спорт – это полезная привычка, и обе команды: «Ястреб» и «Беркут», попавшие в это царство, стали участниками спортивных состязаний. Выполнив весёлую разминку-зарядку, юные спортсмены проявили свои способности и навыки в занимательных конкурсах: «Веселая сороконожка», «Передай мяч другому», «Дружба» и др. Каждая команда старалась быть первой и болела за своих игроков. В итоге спортивного мероприятия победила дружба, и все любители спорта получили сладкие призы.