Своих не бросаем

#СвоихНеБросаем
1 апреля в Старокулевском СДК прошёл благотворительный концерт ‘Своих не бросаем”, который был организован в поддержку военнослужащих СВО.
Свои концертные номера показали башкирский народный фольклорный коллектив «Кулдәр иле».
Слова благодарности и признательности всем, кто сегодня пришёл на концерт, чтобы поддержать земляков, которые сейчас защищают Родину и покой граждан, выразила художествееный руководитель Старокулевского СДК Юмадилова Э. Двухчасовой концерт пролетел как одно мгновение. Зрители поблагодарили организаторов за замечательные выступления. Все собранные средства от продажи билетов будут направлены в поддержку нашим бойцам, находящимся в зоне СВО. Концерт организовал башкирский народный фольклорный коллектив “Кулдәр иле” руководитель Халилов Халим Шамгулович.