9 декабря 2021 года, состоялась торжественная церемония возложения венков к памятнику «Землякам – воинам – Героям»

9 декабря 2021 года, состоялась торжественная церемония возложения венков к памятнику «Землякам – воинам – Героям », посвященная Дню Героев Отечества.
В торжественной церемонии приняли участие руководители организаций и учреждений , представители общественных организаций.
«День Героев Отечества — это свидетельство нашего безмерного признания и уважения к подвигам наших героев. Подвиги и свершения Героев Отечества, совершенные в самые разные периоды истории, в том числе и в годы Великой Отечественной войны, это образец доблести и отваги, мужества и героизма, яркий пример жизненной стойкости для всех будущих поколений»
Собравшиеся почтили память погибших земляков минутой молчания, возложили венки к памятнику «Землякам – воинам – Героям .