Митинг у обелиска воинам – односельчанам

9 мая, у обелиска воинам – односельчанам состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В своем приветствии глава администрации сельского поселения Ханов Булат Айратович , отметил: “Этот праздник стал символом героического подвига нашего народа, сила которого всегда была в сплочённости, патриотизме и верности Родине. И каждый год,  в день 9 Мая, мы отдаём дань уважения всем, кто подарил нам свободу и мир, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Мужество и стойкость фронтовиков навсегда останутся в благодарной памяти потомков”.
Присутствующие почтили минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне. В знак памяти о погибших героях-земляках к обелиску были возложены цветы и венки.